Description: Consola Império em mogno maciço e folheado, com uma gaveta. Pernas curvas decoradas com motivos vegetalistas terminando em pés de garra, assente sobre base recortada. Tampo em mármore em tons de cinzento. Falhas, faltas, vestígios de caruncho, restauros e defeitos.
Dim. aprox.: 83 x 104 x 55 cm.

June 3, 2020, 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000