Description: Tabuleiro de gradinha com duas asas, em prata portuguesa, séc. XX. Fundo gravado com friso de motivos florais. Assente sobre quatro pés de gradinha. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Riscos e sinais de uso.
Peso aprox.: 1868 g.; Comp. aprox.: 48 cm. Diam. aprox.: 41 cm.

September 28, 2020, 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000