Description: "Sideboard" inglês, do séc. XIX, em mogno e outras madeiras, com seis gavetas. Tampo recortado, acompanhando as linhas da cintura, moldurado por rebaixo. Decoração de friso embutido em madeira contrastante. Assente sobre seis pernas torneadas, com rodízios. Tampo com gradinha em metal amarelo recortado. Com montagens e puxadores em metal amarelo, decorados com motivos florais e vegetalistas estilizados. Riscos, manchas, sinais de uso, falhas e defeitos. Dim. aprox.: 89 x 175 x 64 cm.

You agree to pay a buyer's premium of up to 22.0% and any applicable taxes and shipping.

€0 €49 €10
€50 €199 €20
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000