Description: Relógio de mesa com caixa em várias madeiras e aplicação em metal. Defeitos. Mostrador em metal com numeração romana a preto. Faltas e defeitos. Dim. aprox.: 27,5 x 18 x 13 cm.

  • Notes: O Palácio Correio Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação da máquina dos relógios que vende em leilão. Palácio Correio Velho is not responsible for the condition of the watch machine that it sells at auction.
  • Condition: Table clock with box in various woods and application in metal. Defects. Metal dial with black Roman numerals. Faults and defects. Dim. approx .: 27.5 x 18 x 13 cm.

February 22, 2021, 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000