Description: Relógio de bolso marca Blumeyer com caixa em ouro de 750 ml com 3 tampas, uma exterior gravada com monograma e a interior gravada "Fabricado expressamente para Ambrosio Perez - Valladolid" movimento de repetição (não funciona), com corrente em ouro de 800 ml e travessão em metal plaqueado, contraste do Porto 1887-1937. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Riscos e pequenos defeitos. Diam. aprox.: 4,8 cm; Peso bruto aprox.: 88,3 g

February 19, 2020 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000