Lot 318

Par de mesas de cabeceira em pau-santo e outras madeiras, com uma porta e uma gaveta. Tampo em mármore em tons de bege, recortado acompanhando as linhas da cintura, moldurado por rebaixo. Decoração embutida em madeira contrastante representando motivos vegetalistas estilizados. Puxadores em metal amarelo. Falhas, faltas, sinais de uso e defeitos. (2)
Dim. aprox.: 74 x 35 x 32 cm.

September 29, 2020 7:00 PM WEST

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000