Description: Par de brincos em platina e ouro, com 2 pérolas de cultura em gota com o comprimento de 18 mm, cravejados com 40 diamantes em talhe "navette", com o peso total aproximado de 7,54 ct, e 20 em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 11,33 ct (os dois maiores, em talhe antigo, pesam cerca de 3,70 e 3,85 ct). Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso. (2) Peso aprox.: 31,1 g.; Comp. aprox.: 6,2 cm.

December 11, 2019, 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000