Description: Relógio de pulso homem marca International Watch, caixa redonda em ouro de 750 ml nº1269537, movimento mecânico nº1253609 calibre 88, mostrador prateado com segundos às 6h00, bracelete em pele. Marca de garantia de Genebra, com estojo e documentos, vendido em 1955. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Pequenos defeitos e riscos.

February 19, 2020 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000