Lot 311

Description: Fio em ouro de 800 ml, malha de barbela, com pendente com moeda de ouro, Libra Rainha Victória 1892, com aro trabalhado em ouro. Com contrastes do Porto em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos. (2) Peso aprox.: 22,1 g.; Comp. aprox.: 58 cm.

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000