Description: Figura masculina oriental segurando caixa, escultura em porcelana chinesa, Companhia das Índias, do séc. XVIII. Decoração policromada. Verso com furação. Defeitos, pequenos restauros, faltas e gastos. Alt. apro. 26 cm.

July 15, 2020, 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000