Description: Lote de dois abre-cartas e caneta adaptada em metal amarelo, material sintético e osso. Decorações relevadas com águia e folhas de acanto. Caneta com cabo com caneluras. Defeitos, amolgadelas e sinais de uso. (3) Comp. aprox. máx.: 29 cm.

  • Condition: Lot of two letter openers and a pen adapted in yellow metal, synthetic material and bone. Relieved decorations with eagle and acanthus leaves. Pen with handle with flutes. Defects, dents and signs of use. (3) Comp. approx. max .: 29 cm.

February 22, 2021 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000