Description: Conjunto de 11 cadeiras em madeira. Decoração de filete embutido em madeira contrastante. Espaldares recortados em forma de escudo, com tabela central vazada. Assentos em palhinha. Uma cadeira com perna partida. Gastos, manchas, sinais de uso e defeitos. (11)
Alt. aprox.: 95 cm.

3 June 2020 19:00 WEST

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000