Relógio de pulso SWATCH "Enigmatic Love"

Online Auction - 23 of November at 10:00 to 30 of November at 22:00
0003

€ 10

Relógio de pulso SWATCH "Enigmatic Love" (GB218PACK), Colecção Primavera/Verão 2004. Edição comemorativa do dia de São Valentim. Mostrador em plástico e bracelete em couro. Com caixa original e certificado. Marcado. Sinais de uso, gastos e defeitos.

O Palácio do Correio Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação da máquina dos relógios que vende em leilão.