Lote de três isqueiros de mesa Ronson (3)

Online Auction - 5 of August at 10:00 to 3 of September at 22:00
0029

€ 30

Lote de três isqueiros de mesa Ronson, em metal, em forma de urna. Decoração parcialmente gomada e frisos de perlado. Marcados. Sinais de uso, gastos e defeitos. (3)
Alt. aprox.: 8 cm.

O Palácio do Correio Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação dos mecanismos que vende em leilão.