MECANNO, Locomotiva em metal com atrelado

Online Auction - 5 of August at 10:00 to 3 of September at 22:00
0015

€ 20
Bids: 1

MECANNO Ltd, locomotiva em metal com sistema de corda, em "bordeaux" e preto. Com atrelado. Faltas e sinais de uso. (2)
Comp. aprox.: 30 cm.

O Palácio do Correio Velho não se responsabiliza pelo estado mecânico das peças que vende em leilão.