Serviço de chá tête-à-tête de brincar em porcelana

Online Auction - 27 of July at 10:00 to 31 of August at 22:00
0016

€ 40
Bids: 3

Serviço de chá tête-à-tête de brincar em porcelana. Composto por tabuleiro, bule, leiteira, açucareiro e xícara com pires. Decoração policromada e dourada com paisagem fluvial. Xícara e açucareiro com diferentes marcas da Vista Alegre. Gastos na decoração e sinais de uso. (6)
Comp. aprox. tabuleiro: 27 cm.