Espelho com moldura em madeira entalhada e dourada

Session 115 of July at 19:00
0030

€ 250 - € 500
€ 300

Espelho com moldura em madeira entalhada, parcialmente dourada. Decoração com motivos florais e vegetalistas, aves e feixe de plumas ao centro. Falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 145 x 63,5 cm.

Provenance

Casa na Junqueira - Lisboa

18,50 %