Frente de lareira em ferro e metal dourado

Session 115 of July at 19:00
0029

€ 200 - € 400
€ 900

Frente de lareira em ferro e metal dourado. Frente curva parcialmente vazada decorada com motivos estilizados. Pernas facetadas encimadas por pináculos. Oxidações, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 84 x 80 x 37 cm.

Provenance

Casa na Junqueira - Lisboa

18,50 %