Par de colunas/bases em madeira (2)

Session 115 of July at 19:00
0028

€ 150 - € 300
€ 150

Par de colunas/bases em madeira, com uma prateleira. Decoração com montagens em metal amarelo de friso de perlado e friso de panejamento. Assente sobre quatro pernas parcialmente caneladas. Riscos, restauros, manchas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 75,5 cm.

Provenance

Casa na Junqueira - Lisboa

18,50 %