Conj. caixa e frasco em prata e metal, P: 18 g.

Online Auction - 29 of June at 10:00 to 6 of July at 22:00
0026

€ 70
Bids: 4

Conjunto de caixa pendente em forma de coração coroado, profusamente decorado com folhagens e cabeça de anjo alada, em prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Junto com frasco de perfume com alma em vidro, com decoração estilizada. Sinais de uso, defeitos e amolgadelas. (2)
Peso aprox. prata: 18 gr. Alt. aprox. máx.: 6 cm.