A SOMAGUE NOS ESTÁDIOS DO SÉC XXI, 1 vol. enc.

Online Auction - 25 of May at 10:00 to 28 of May at 22:00
0004

€ 2

A SOMAGUE NOS ESTÁDIOS DO SÉC. XXI, Lisboa, Ed. Inapa, 2004, 185 p., il.; 31cm.
Edição trilingue sobre o envolvimento da Somague na construção dos novos estádios de futebol em Portugal por ocasião do Campeonato Europeu de Futebol em 2004. Muito ilustrada com fotografias a cores, desenhos e maquetas.
Encadernação editorial com sobrecapa ilustrada, com pequenas falhas e defeitos. Miolo em bom estado de conservação.