International Watch Co em ouro, 750%

Session 219 of February at 19:00
0012

€ 600 - € 1.000
€ 900

Relógio de pulso homem marca International Watch, caixa redonda em ouro de 750 ml nº1269537, movimento mecânico nº1253609 calibre 88, mostrador prateado com segundos às 6h00, bracelete em pele. Marca de garantia de Genebra, com estojo e documentos, vendido em 1955. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Pequenos defeitos, pequena amolgadela e riscos.

O Palácio do Correio Velho não se responsabiliza pelo estado de conservação da máquina dos relógios que vende em leilão.

18,50 %

The descriptions of the lots can be changed at any time. You should personally examine each lot during the show and put in your questions. If unable to attend the exhibition, ask for a report on the conditions of the lot or lots that interest you.