Explore Leilão Live Online | CAPITI ART MIND | 7ª Edição
Explore Leilão Online 2019 | Casa da Lapa e Antiguidades | Parte II
Explore Leilão Online 2019 | Casa da Lapa, Arte Contemporânea e Design | Parte I
Explore Leilão Live Online 401 | Casa na Lapa e Outras Proveniências | 2ª Sessão
Explore Leilão Live Online 401 | Casa na Lapa e Outras Proveniências | 1ª Sessão
Explore Leilão Online 2021 | Dr. Américo da Silva Prates - Parte III
Explore Leilão Online 2009 | Numismática: Moedas, Notas e Medalhas
Explore Leilão Online 1996 | Vinhos e Bebidas Espirituosas
Explore Leilão Online 1999 | Colecionismo e Livros
Explore Leilão Online 1579 | Vista Alegre, Cerâmicas e Vidros
Explore Leilão Online 2011 | Antiguidades, Colecionismo e Vinhos
Explore Leilão Online 1557 | Colecionismo
Explore Leilão Online 2017 | Livros
Explore Leilão Live Online 397 | Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
Explore Leilão Online 1991 | Ourivesaria e Joalharia
Explore Leilão Online 1556 | Antiguidades
Explore Leilão Online 2012 | Vinhos & Whisky
Explore Leilão Online 1998 | Biblioteca | Dr. Américo da Silva Prates
Explore Leilão Online 1997 |  Casa Lisboa | Dr. Américo da Silva Prates - Parte II
Explore Leilão Online 1997 | Casa Lisboa | Dr. Américo da Silva Prates - Parte I
Explore Leilão Online 2004 | Colecção Particular de um Arquitecto | Parte III
Explore Leilão Online 2002 | Colecção Particular de um Arquitecto | Parte II
Explore Leilão Online 2003 | Vintage,  Antiguidades e Coleccionismo
Explore Leilão Live Online 396 | Antiguidades, Arte Moderna e Contemporânea
Explore Leilão Online 1995 | Biblioteca de um Esteta | Parte IV
Explore Leilão Online 2000 | Colecção Particular de um Arquitecto | Parte I
Explore Leilão Online 1584 | Selos e Postais