Fechar

Seleccione os seus temas favoritos

Parabéns

O seu registo foi concluído com sucesso!

O Palácio do Correio Velho enviou-lhe um E-mail para confirmar o seu registo para:

Verifique a sua caixa de Lixo Electrónico se não tiver recebido o E-Mail na sua Caixa de Entrada dentro de 5 minutos.
É aconselhável adicionar o endereço <mail@news.pcv.pt> à sua lista de emails de confiança para garantir a correcta recepção das mensagens enviadas pelo Palácio do Correio Velho.

Próximos Leilões Online

A Decorrer
Leilão Online de Natal | Colecção de Teresa e Joaquim Ribeiro da Cunha | Gravuras e Outros Múltiplos
12 de Dezembro às 10:00 a 19 de Dezembro às 22:00240 Lotes

Leilão

12 de Dezembro às 10:00 a 19 de Dezembro às 22:00

Termina dentro de
A Decorrer
Leilão Online de Natal | Antiguidades
13 de Dezembro às 10:00 a 18 de Dezembro às 22:00187 Lotes
Leilão 1380

13 de Dezembro às 10:00 a 18 de Dezembro às 22:00187 LOTES

Leilão

13 de Dezembro às 10:00 a 18 de Dezembro às 22:00

Termina dentro de
A Decorrer
Leilão Online de Natal | Col. de Teresa e Joaquim Ribeiro da Cunha e Outras Proveniências | Livros
14 de Dezembro às 10:00 a 17 de Dezembro às 22:00275 Lotes

Exposição

13 de Dezembro das 10:00 às 13.30 e das14:30 às 18:00

Leilão

14 de Dezembro às 10:00 a 17 de Dezembro às 22:00

Termina dentro de
Leilão 1239
Leilão Online de Natal | Vinhos
17 de Dezembro às 10:00 a 19 de Dezembro às 22:00200 Lotes
Leilão 1239

17 de Dezembro às 10:00 a 19 de Dezembro às 22:00200 LOTES

Leilão

17 de Dezembro às 10:00 a 19 de Dezembro às 22:00

Adicionar ao Calendário