Fechar

Seleccione os seus temas favoritos

Parabéns

O seu registo foi concluído com sucesso!

O Palácio do Correio Velho enviou-lhe um E-mail para confirmar o seu registo para:

Verifique a sua caixa de Lixo Electrónico se não tiver recebido o E-Mail na sua Caixa de Entrada dentro de 5 minutos.
É aconselhável adicionar o endereço <mail@news.pcv.pt> à sua lista de emails de confiança para garantir a correcta recepção das mensagens enviadas pelo Palácio do Correio Velho.

Próximos Leilões Online

A Decorrer
Leilão Online de Coleccionismo e Objectos de Decoração | Parte I
16 de Fevereiro às 10:00 a 18 de Fevereiro às 22:00150 Lotes
Leilão 1260

16 de Fevereiro às 10:00 a 18 de Fevereiro às 22:00150 LOTES

Leilão

16 de Fevereiro às 10:00 a 18 de Fevereiro às 22:00

Termina dentro de
A Decorrer
Leilão Online de Coleccionismo e Objectos de Decoração | Parte II
18 de Fevereiro às :00 a 20 de Fevereiro às 23:59134 Lotes
Leilão 1261

18 de Fevereiro às :00 a 20 de Fevereiro às 23:59134 LOTES

Leilão

18 de Fevereiro às :00 a 20 de Fevereiro às 23:59

Termina dentro de
Leilão 1249
Leilão Online de Vinhos
21 de Fevereiro às 10:00 a 23 de Fevereiro às 22:000 Lotes

Leilão

21 de Fevereiro às 10:00 a 23 de Fevereiro às 22:00

Adicionar ao Calendário
Leilão 1255
Leilão Online | ESPÓLIO - ARTE AFRICANA e TRIBAL Antropólogo Augusto Mesquitela Lima
23 de Fevereiro às 10:00 a 25 de Fevereiro às 22:000 Lotes

Leilão

23 de Fevereiro às 10:00 a 25 de Fevereiro às 22:00

Adicionar ao Calendário
Leilão 1386
Leilão Online de Ourivesaria | Colecção de Teresa e Joaquim Ribeiro da Cunha e Outras Proveniências
25 de Fevereiro às 10:00 a 27 de Fevereiro às 22:000 Lotes

Leilão

25 de Fevereiro às 10:00 a 27 de Fevereiro às 22:00

Adicionar ao Calendário
Leilão 1256
Leilão Online | Biblioteca e Arquivo Fotografico Antropólogo Augusto Mesquitela Lima
28 de Fevereiro às 10:00 a 2 de Março às 22:000 Lotes

Leilão

28 de Fevereiro às 10:00 a 2 de Março às 22:00

Adicionar ao Calendário