Description: Tapete oriental em lã em tons de cor-de-rosa, azul, bege e verde. Profusa decoração estilizada com motivos florais e geométricos. Gastos, pequenos restauros, falhas e defeitos. Dim. aprox.: 294 x 213 cm.

€0 €49 €10
€50 €199 €20
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000