Description: Par de cadeiras inglesas em madeira. Espaldar vazado com tabelas centrais recortadas, decoradas com elementos estilizados. Assentos estofados em tons de castanho. Pernas unidas ao centro por travessas. Riscos, sinais de uso e pequenos defeitos. (2) Alt. aprox.: 93 cm.

€0 €49 €10
€50 €199 €20
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000