Lot 171

Mesa de apoio, Design do séc. XX, em madeira de sucupira. Composição de quatro níveis circulares, separados entre si por secções quadrangulares. Gastos e defeitos.
Dim. aprox.: 56 x 79 cm.

  • Side table, 20th-century design, made from sucupira wood. Composed of four circular tiers, separated by quadrangular sections. Signs of wear and defects.
    Approx. dimensions: 56 x 79 cm.

    Table d'appoint, design du 20e siècle, fabriquée en bois de sucupira. Composée de quatre niveaux circulaires, séparés par des sections quadrangulaires. Présente des signes d'usure et des défauts.
    Dimensions approximatives : 56 x 79 cm.

    边桌,20世纪设计,由苏库皮拉木制成。由四个圆形层组成,中间以四边形部分隔开。有使用痕迹和缺陷。
    大约尺寸:56 x 79 厘米。

May 20, 2024 7:00 PM WEST

€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000