Description: Fio em ouro de 750 ml, malha de cadeado oco trabalhado, com marcas de garantia francesas. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso. Comp. aprox.: 89,5 cm.; Peso aprox.: 10,4 g.

December 11, 2019, 7:00 PM WET

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000