Lot 303

Description: Conjunto de 4 bases em prata em forma de folha de nenúfar. Com mais de 50 anos, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Marcados "Gomes", e brasão com inscrição "Fornecedores de SAR o Duque de Bragança". Riscos e pequenos defeitos. (4) Dim. aprox. máx.: 14,5 cm.; Peso. aprox.: 576 g.

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000