Lot 125

Autor não identificado
Paisagem de montanha com perdigão
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1976 (?)
Dim. aprox.: 59 x 48,5 cm; Dim. aprox. total: 74,5 x 64 cm.

Algumas manchas e defeitos. Emoldurado (falhas e defeitos)

  • Unidentified author
    Mountain landscape with partridge
    Oil on canvas
    Signed and dated 1976 (?)
    Approx. dimensions: 59 x 48.5 cm; Approx. total dimensions: 74.5 x 64 cm.

    Some stains and defects. Framed (flaws and defects)

    Auteur non identifié
    Paysage de montagne avec perdrix
    Huile sur toile
    Signé et daté de 1976 (?)
    Dim. approx. : 59 x 48,5 cm ; Dim. approx. totale : 74,5 x 64 cm.

    Quelques taches et défauts. Encadré (défauts et imperfections)

    未知作者
    带山鹑的山景
    油画
    签名并标注1976年(?)
    尺寸约为:59 x 48.5 厘米;总尺寸约为:74.5 x 64 厘米。

    有些污点和瑕疵。镶框(有缺陷和瑕疵)

€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000