Lot 338

Description: Anel em ouro de 800 ml, cravejado com 1 esmeralda colombiana em talhe retangular com cerca de 0,50 ct e 40 diamantes talhe 8/8 com cerca de 0,40 ct. Contraste do Porto em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 7,6 g.; Tam.: 16

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €2,999 €100
€3,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000