Description: Anel em ouro branco de 800 ml, cravejado com 76 diamantes talhe 8/8, com o peso total cerca de 0,70 ct e 1 em talhe de brilhante com cerca de 0,12 ct. Com contraste do Porto, em uso em 1938 a 1984. Sinais de uso.
Peso aprox.: 5 g.; Tam.: 15

  • Condition: 800 ml white gold ring set with 76 8/8 cut diamonds, total weight approx. 0.70 ct and 1 brilliant cut diamond approx. 0.12 ct. With contrast from Porto, in use from 1938 to 1984. Signs of use.
    Approx. weight: 5 g.; Size: 15

July 26, 2021 7:00 PM WEST

€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €399 €20
€400 €999 €50
€1,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000 + €10,000